Экологическая косметика - новая эпоха в уходе за кожей

Экологическая косметика - новая эпоха в уходе за кожей
29
декабря

Поделиться

При переходе на этический образ жизни встает вопрос экологической косметики. Сейчас в этой нише появляется все больше брендов, это радует! Bishoff - компания, которая выпускает натуральную косметику, не имеющий аналогов, с 2002 года. На вопрос о бренде отвечает Ольга Иващенко - создатель, идейный вдохновитель и по совместительству главный технолог Bishoff!

Какие особенности у марки Bishoff?

Некоторым трудно представить, что «отечественное» не означает дешевое и неэффективно. Мы собрали профессиональную команду врачей, косметологов, фармацевтов. У нас даже травница есть! И все это, чтобы выпускать действительно классный продукт и разбить все мифы и стереотипы об украинском производстве. Это средства для ухода за кожей, которые прошли клинические исследования и на реально подтвердили эффективность.

Хорошо, а какие, по-вашему, вещи об этой косметике должны знать все?

Понимаете, я оцениваю готовый продукт Bishoff как женщина и потребитель, потому что у меня самой на полочке досмотровых средств целая серия от Bishoff. Поэтому отвечу так, как рассказываю подругам.

Во-первых, натуральность: Bishoff - это настоящая бомба для кожи! Спасибо базового комплекса всех рецептур бренда - полиминерала бишофита и полисахаридам сока грибов шиитаке. Этот тандем, поверьте моему опыту, очень хорошо действует на кожу, питая ее, увлажняя, омолаживая. Больше не нужно гуглить каждый элемент состав крема, чтобы убедиться в его некомедогенности и нетоксичности. С появлением в моей жизни Bishoff я вообще об этом забыла.

Что скажете по поводу стоимости продуктов? Они вроде совсем недорогие.

Ну конечно же, доступность! Во всем мире женщины обращаются к органике, к натуральному уходу, все устали от химии и сомнительных веществ. И поэтому в нише натуральной косметики довольно много качественных предложений. Но не в Украине. Наши производители, похоже, потребностями своей аудитории не очень беспокоятся. А если говорить о мировых брендах, то по их продукцию придется неплохо переплатить, так как в цене много всего: от рекламных бюджетов к транспортировке. В Украине тоже делают хорошую косметику! Bishoff - это «наш» бренд по всем параметрам, только вот сертификаты качества у него международные.

В Bishoff производство в Украине. А откуда берете сырье?

Если честно, мы давно руководствуемся правилом поддерживать своих. Большая часть материала для косметики выращенная на органических фермах Украины. Мы годами сотрудничаем с нашими поставщиками, поэтому сейчас получаем все, что нужно по очень хорошей стоимости. Это позволяет соблюдать основной политики бренда: у нас акцент на массовость косметики хорошего качества. А это невозможно без низких цен.

Кстати, о качестве. Как вы контролируете этот вопрос?

Вопросам контроля качества у нас занимается целый отдел. Кроме того, малейшие изменения в рецептуре и технологии обязательно проходят проверку в независимых экспертов как на территории Украины, так и за рубежом. Ну, и, как я уже говорила, своего рода гарантом качества является я сама: Bishoff использую уже очень давно. Я, можно сказать, евангелист бренда. И не просто верю в него, я знаю его изнутри и за каждую баночку готова отвечать лично.

Хорошо, что скажете на счет новинок? Чем порадуете в новом сезоне?

По поводу новинок ничего сказать не могу, потому что, сами понимаете, это уже из сферы коммерческой тайны. Но точно вам скажу, что новые средства у нас появляются не по желанию маркетологов или вдохновением администрации. Мы ориентируемся в большей степени на потребительский спрос. Все, что выходит в свет под маркой Bishoff, действительно необходимо современным женщинам. Кроме того, косметическая индустрия развивается, а значит товары, которые уже продаются, можно делать лучше и лучше. Это бесконечный путь поиска и предложения чего-то, что лучше и мы с удовольствием по нему идем.

Інші новини

Старение дермы: как остановить?
07
июня
Старение дермы: как остановить?

Ответ на вопрос почему стареет дерма для многих является определяющим при подборе комплекса

Читать далее
Активные комплексы от ТМ Bishoff. Бишофит
18
июня
Активные комплексы от ТМ Bishoff. Бишофит

Бишофит – это уникальный комплекс микро- и макроэлементов, который по своему качественному и

Читать далее
Встречайте Bishoff в аптеках вашего города!
18
июля
Встречайте Bishoff в аптеках вашего города!

Вы спрашивали нас есть ли возможность купить продукцию нашего бренда офлайн, в каких магазинах

Читать далее